| 색깔 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134A |
| Compatiable를 위한 | 차, 버스 & 트럭 |
| 가득 차있는 자동 | recover+vacuum+charge |
| 바퀴 브레이크 | 예 |
| 색상 | OEM |
|---|---|
| 냉매 유형 | R134a 프레온 |
| 호환 가능 | 차량 |
| 필터 능력 | 100kg |
| 스케일 정확도 | 10g |
| 색깔 | 빨강/파랑 |
|---|---|
| Compatiable를 위한 | 차, 버스 & 트럭 |
| 회복 속도 | 600g/min |
| 냉각하는 유형 | R134A |
| 책임 속도 | 1200g/min |
| 색깔 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 환경 온도 | -10℃-50 ℃ |
| 펌프 | 1.8 CFM |
| 냉 매 | R134A |
| 치수 | 70*61*130cm |
| 디스플레이 | 5" TFT 색깔 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134A |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 기름 주입 | 키패드 |
| 회복 속도 | 300g/min |