| 진공 펌프 | 120L/min |
|---|---|
| 전압 | 220v/50Hz |
| 실린더 용량 | 18킬로그램 |
| 기계 치수(D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| 기계 색상 | 그레이 |
| 냉매식 | R134a와 1234 yf |
|---|---|
| 압축기 | 3/8HP |
| 힘 | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| 요금 속도 | 1개 킬로그램 / 분 |
| 서비스 호스 | 200 센티미터 |
| 냉매식 | R134a |
|---|---|
| 압축기 | 3/8HP |
| 힘 | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| 정확도를 고발하기 | ±0.01kg |
| 요금 속도 | 1000g/min |
| 냉매식 | R134a와 1234 yf |
|---|---|
| 압축기 | 3/8HP |
| 힘 | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| 요금 속도 | 1개 킬로그램 / 분 |
| 서비스 호스 | 200 센티미터 |
| 냉각제 | 134a |
|---|---|
| 전압 | 220V/50Hz |
| 실린더 용량 | 18 킬로그램 |
| 기계 차원 (D*W*H, 밀리미터) | 740*710*1240mm |
| 진공 펌프 | 120L/min |
| 색깔 | 빨간 |
|---|---|
| 가득 차있는 자동 | recover+vacuum+charge |
| 재활용 | 예 |
| 디스플레이 | 5" LCD 색깔 |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 냉매식 | R134a |
|---|---|
| 압축기 | 3/8HP |
| 힘 | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| 요금 속도 | 1개 킬로그램 / 분 |
| 서비스 호스 | 2M |
| 색상 | OEM |
|---|---|
| 냉매 유형 | R134a 프레온 |
| 호환 가능 | 차량 |
| 필터 능력 | 100kg |
| 스케일 정확도 | 10g |
| 냉각제 | 134a |
|---|---|
| 진공 펌프 | 120L/min |
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 18 킬로그램 |
| 기계 차원 (D*W*H, 밀리미터) | 740*710*1240mm |