| 냉매 유형 | R134a |
|---|---|
| 압축기 | 3/8HP |
| 힘 | AC 220V ±10%, 50/60Hz |
| 충전 속도 | 1000g/분 |
| 서비스 호스 | 200cm |
| 색 | 회색 |
|---|---|
| 냉매식 | R134a |
| 회수율 | 95% |
| 세정 | 부정 |
| 전원 공급기 | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| 냉매식 | R134a |
|---|---|
| 압축기 | 3/8HP |
| 힘 | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| 요금 속도 | 1000g/min |
| 서비스 호스 | 200 센티미터 |
| 디스플레이 | 5 " TFT 색 |
|---|---|
| 냉매식 | R134a |
| 호환 가능한을 위해 | 자동차 |
| 에어컨 플러싱 | 예 |
| 기능 | 재활용과 급증 |
| 냉매식 | R134a |
|---|---|
| 압축기 | 3/8HP |
| 회수율 | 95 % |
| 서비스 호스 | 2m |
| 힘 | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| 냉매 유형 | R134a |
|---|---|
| 압축기 | 3/8HP |
| 힘 | AC 220V ±10%, 50/60Hz |
| 충전 속도 | 1000g/분 |
| 서비스 호스 | 200cm |
| 냉매식 | R134a와 1234 yf |
|---|---|
| 압축기 | 3/8HP |
| 힘 | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| 요금 속도 | 1000g/min |
| 서비스 호스 | 200 센티미터 |
| 색 | 회색 |
|---|---|
| 냉매식 | R134a |
| 회수율 | 95% |
| 플러싱 | 부정 |
| 전원 공급기 | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| 호경기 | 5" TFT 색깔 |
|---|---|
| 펌프 | 1.8CFM |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 기름 주입 | 키패드 |
| 함수 | 재생하고 내뿜으십시오 |
| 냉매식 | R134a |
|---|---|
| 압축기 | 3/8HP |
| 힘 | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| 진공 펌프 | 7200L/H |
| 서비스 호스 | 200 센티미터 |