| 진공 펌프 | 120L/min |
|---|---|
| 전압 | 220v/50Hz |
| 실린더 용량 | 18킬로그램 |
| 기계 치수(D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| 기계 색상 | 그레이 |
| 진공 펌프 | 120L/min |
|---|---|
| 전압 | 220v/50Hz |
| 실린더 용량 | 18킬로그램 |
| 기계 치수(D*W*H, mm) | 660*630*1280mm |
| 기계 색상 | 그레이 |
| 냉각제 | 134a |
|---|---|
| 진공 펌프 | 120L/min |
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 18 킬로그램 |
| 기계 차원 (D*W*H, 밀리미터) | 740*710*1240mm |
| 진공 펌프 | 120L/min |
|---|---|
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 18 킬로그램 |
| 기계 차원 (D*W*H, 밀리미터) | 660*630*1280mm |
| 기재색 | 그레이 |
| 색 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 운반 포장 | 판지 상자에서 |
| 바커우미즈링 속도 | 4 L/S |
| 디스플레이 | 블랙리트 |
| 기름 하수구 | 자동장치 |
| 신청자 | 컴플라티블 하이브리드이고 전기 웨히클 |
|---|---|
| 휴 | 회색 |
| 복구 | 65% 이상 |
| 디스플레이 | 7개 터스 스크린 |
| 능력 | 18 킬로그랑 |
| 입력 전원 | 750W |
|---|---|
| 전압 | 220V |
| 실린더 용량 | 10kgs |
| 기계 크기(D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 냉각제 | R134a |
|---|---|
| 진공 속도 | 5.4m3/h |
| 회수 효율 | 95 % |
| 실린더 용량 | 18 킬로그램 |
| 펌프 오일의 수명 | 10 H |