| 입력 전원 | 750W |
|---|---|
| 회복 속도 | 300g/min |
| 책임 속도 | 800g/min |
| 펌프 | 1.8CFM |
| 냉각제에 적합합니다 | R134a |
| 색 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 공기 압축기 | 3/8HP |
| 냉각제 | R134a |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 팬과 콘덴서 | 예 |
| 압축기 | 3/8 HP |
|---|---|
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 10 킬로그램 |
| 기계 차원 | 74*64*124cm |
| 탱크 용량 | 10 킬로그램 |
| 압축기 | 3/8 HP |
|---|---|
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 10 킬로그램 |
| 기계 차원 | 740*640*1240mm |
| 탱크 용량 | 10 킬로그램 |
| 압축기 | 3/8 HP |
|---|---|
| 전압 | 220V/50Hz |
| 실린더 용량 | 10킬로그램 |
| 기계 치수 | 740*640*1240mm |
| 탱크 용량 | 10kg |
| 냉각제 | 134a |
|---|---|
| 진공 펌프 | 120L/min |
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 18 킬로그램 |
| 기계 차원 (D*W*H, 밀리미터) | 740*710*1240mm |
| 색깔 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 가득 차있는 자동 | 진공 책임을 재기하십시오 |
| 자동 조작 | 예 |
| A/C 내뿜기 | 예 |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 색 | 청색 |
|---|---|
| 입력 전원 | 750W |
| 냉각제 | R134a |
| Demension | 69*76*138cm |
| 순중량 (kg) | 90 크그스 |
| 입력 전원 | 0.75kw |
|---|---|
| 전압 | 220V/50Hz |
| 실린더 용량 | 10킬로그램 |
| 기계 치수(D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| 기계 색상 | 레드 & 그레이 |