| 바퀴 브레이크 /wheel 덮개 | 예 |
|---|---|
| 팬과 condensor | 예 |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 기름 주입 | 키패드 |
| 가득 차있는 자동 (recover+vacuum+charge) | 예 |
| 회복 속도 | 250 g/분 |
|---|---|
| 책임 속도 | 800g/min |
| 실린더 수용량 | 10kgs |
| 보증 | 1 년 |
| 전압 | 110v/220v |
| 표시하다 | LCD |
|---|---|
| 서비스 호스 | 2m |
| 회수율 | 95% |
| 힘 | 220V, 50Hz |
| 진공 속도 | 60L/분 |
| 진공 펌프 | 120L/min |
|---|---|
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 18 킬로그램 |
| 기재색 | 그레이 |
| 기계 차원 (D*W*H, 밀리미터) | 660*630*1280mm |
| 색 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 입력 전원 | 750W |
| 냉각제 | R134a |
| 자동 조작 | 예 |
| 팬과 콘덴서 | 예 |
| 팬과 condensor | 예 |
|---|---|
| 실린더 수용량 (KG) | 10kgs |
| 입력 파워 | 1200W |
| A/C 내뿜기 | 예 |
| 기름 주입 | 키패드 |
| 색깔 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134A |
| Compatiable를 위한 | 차, 버스 & 트럭 |
| 디스플레이 | Blacklit |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 색깔 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134a |
| Compatiable를 위한 | 차, 버스 & 트럭 |
| 전시 | 블랙리트 |
| 기름 하수구 | 자동 |
| 압축기 | 3/8 HP |
|---|---|
| 전압 | 220V/50Hz |
| 실린더 용량 | 10킬로그램 |
| 기계 치수 | 740*640*1240mm |
| 탱크 용량 | 10kg |