| 압축기 | 3/8 HP |
|---|---|
| 전압 | 220V/50Hz |
| 실린더 용량 | 10킬로그램 |
| 기계 치수 | 74*64*124cm |
| 탱크 용량 | 10kg |
| 압축기 | 3/8 HP |
|---|---|
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 10 킬로그램 |
| 기계 차원 | 740*640*1240mm |
| 탱크 용량 | 10 킬로그램 |
| 입력 전원 | 0.75 kw |
|---|---|
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 10 킬로그램 |
| 기계 차원 (D*W*H, 밀리미터) | 740*640*1240mm |
| 기재색 | 빨강 |
| 모델 번호 | X 530 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134A |
| 색깔 | 파란 빨강 |
| 입력 파워 | 750W |
| 환경 온도 | -10℃-50 ℃ |
| 데이타베이스 & 편집 가능 데이타베이스 | 예 |
|---|---|
| 붙박이 인쇄 기계 | 예 |
| 디스플레이 | 5" LCD 색깔 |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 기름 주입 | 오토매틱 |
| 힘 | 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| 작동 모드 | 오토매틱 |
| 책임 속도 | 800g/min |
| 디스플레이 | 5" TFT 색깔 |
| FWheel 브레이크 /wheel 덮개 | 예 |
| 색깔 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134A |
| Compatiable를 위한 | 차, 버스 & 트럭 |
| 디스플레이 | Blacklit |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 힘 | 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| 작동 모드 | 오토매틱 |
| 책임 속도 | 800g/min |
| 디스플레이 | 5" TFT 색깔 |
| FWheel 브레이크 /wheel 덮개 | 예 |
| 색깔 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134A |
| Compatiable를 위한 | 차, 버스 & 트럭 |
| 디스플레이 | Blacklit |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |