| 내각 형태 | 금속 +ABS |
|---|---|
| Compatiable를 위한 | 자동차 |
| 큰 계기 | 예 |
| 디스플레이 | 4.3" TFT 색깔 |
| 바퀴 브레이크 | 예 |
| 디스플레이 | 5" TFT 색깔 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134a |
| 입력 파워 | 1200W |
| A/C 내뿜기 | 예 |
| 기름 주입 | 키패드 |
| 회복 속도 | 300g/min |
|---|---|
| 힘 | 220V±10%, 50/60Hz |
| 바퀴 브레이크 /wheel 덮개 | 예 |
| 환경 온도 | -10℃-50 ℃ |
| 보증 | 1 년 |
| 회복 속도 | 300g/min |
|---|---|
| 힘 | 1200년 W |
| 책임 속도 | 800g/min |
| 환경 온도 | -10℃-50 ℃ |
| 보증 | 1 년 |
| 데이터베이스와 편집 가능한 데이터베이스 | 예 |
|---|---|
| 붙박이 인쇄 기계 | 예 |
| 디스플레이 | 5" LCD 색깔 |
| 기름 하수구 | 자동장치 |
| 기름 주입 | 자동장치 |
| 호경기 | 5" TFT 색깔 |
|---|---|
| 펌프 | 1.8CFM |
| 회복 속도 | 300g/min |
| 책임 속도 | 800g/min |
| 실린더 수용량 | 10kgs |
| 냉각제 | 1234 yf |
|---|---|
| 진공 펌프 | 120L/min |
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 18 킬로그램 |
| 기계 차원 (D*W*H, 밀리미터) | 784*644*1300mm |
| 냉각제 | 1234 yf |
|---|---|
| 진공 펌프 | 120L/min |
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 18 킬로그램 |
| 기계 차원 (D*W*H, 밀리미터) | 784*644*1300mm |