| 압축기 | 3/8 HP |
|---|---|
| 전압 | 220V/50Hz |
| 실린더 용량 | 10 킬로그램 |
| 기계 차원 | 740*640*1240mm |
| 탱크 용량 | 10 킬로그램 |
| 압축기 | 3/8 HP |
|---|---|
| 전압 | 220V/50Hz |
| 실린더 용량 | 10킬로그램 |
| 기계 치수 | 740*640*1240mm |
| 탱크 용량 | 10kg |
| 압축기 | 3/8 HP |
|---|---|
| 전압 | 220V/50Hz |
| 실린더 용량 | 10킬로그램 |
| 기계 치수 | 74*64*124cm |
| 탱크 용량 | 10kg |
| 입력 전원 | 0.75 kw |
|---|---|
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 10 킬로그램 |
| 기계 차원 (D*W*H, 밀리미터) | 74*64*124cm |
| 기재색 | 레드 & 그레이 |
| 압축기 | 3/8 HP |
|---|---|
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 10 킬로그램 |
| 기계 차원 | 740*640*1240mm |
| 탱크 용량 | 10 킬로그램 |
| 전압 | 110v/220v |
|---|---|
| 색깔 | , 빨간, 녹색 회색 |
| 순 중량 | 80 kg |
| 총중량 | 86 KG |
| 포장 크기 | 610 * 710 * 1300년 |
| 작업 전압 | 220V/HZ |
|---|---|
| 실린더 용량 | 10kgs |
| 요금 속도 | 800g/min |
| 작동 온도 | -10C-50 C |
| 보증 | 1년이요 |
| 모델 번호 | X 530 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134A |
| 색깔 | 파란 빨강 |
| 입력 파워 | 750W |
| 환경 온도 | -10℃-50 ℃ |
| 냉각수 | R134A |
|---|---|
| 가동 | 오토매틱 |
| 입력 파워 | 750W |
| 회복 속도 | 300g/min |
| 책임 속도 | 800g/min |