| 압축기 | 3/8 HP |
|---|---|
| 전압 | 220V/50Hz |
| 실린더 용량 | 10킬로그램 |
| 기계 치수 | 740*640*1240mm |
| 탱크 용량 | 10kg |
| 입력 전원 | 0.75kw |
|---|---|
| 전압 | 220V/50Hz |
| 실린더 용량 | 10킬로그램 |
| 기계 치수(D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| 기계 색상 | 레드 & 그레이 |
| 입력 전원 | 0.75KW |
|---|---|
| 전압 | 220v/50Hz |
| 실린더 용량 | 10킬로그램 |
| 기계 치수(D*W*H, mm) | 740*640*1240mm |
| 기계 색상 | 레드 & 그레이 |
| 냉각제 | 134a |
|---|---|
| 진공 펌프 | 120L/min |
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 18 킬로그램 |
| 기계 차원 (D*W*H, 밀리미터) | 740*710*1240mm |
| 색 | 특화 |
|---|---|
| 가득 차있는 자동 | 진공 책임을 재기하십시오 |
| 자동 조작 | 예 |
| 입력 파워 | 1200W |
| 총 중량 | 88 킬로그램 |
| 색깔 | 빨간 |
|---|---|
| 입력 파워 | 750W |
| 회복 능력 | 300g/min |
| 책임 능력 | 800g/min |
| 진공 능력 | 5.4m ³ /h |
| 색 | 특화 |
|---|---|
| 가득 차있는 자동 | 진공 책임을 재기하십시오 |
| 자동 조작 | 예 |
| 입력 전원 | 1200W |
| 총 중량 | 88 킬로그램 |