| 디스플레이 | 5" TFT 색깔 |
|---|---|
| 냉매식 | R134a |
| 실린더 수용량 | 10 킬로그램 |
| A/C 내뿜기 | 예 |
| G.W. | 101KGS |
| 이름 | 자동차 냉매 회수 기계 |
|---|---|
| 냉매식 | R134a |
| 압착기 | 3/8HP |
| 충전 정확도 | ±10g |
| 디스플레이 | 7 인치 터치 스크린 |
| 색 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134a |
| Compatiable를 위한 | 차 |
| 내각 형태 | 금속 + 페이 |
| 기능 | 재순환하면서, 달아 오르는 재충전, 복구 |
| 색 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 냉매식 | R134a |
| Compatiable를 위한 | 차 |
| 내각 형태 | 금속 + 페이 |
| 기능 | 재순환하면서, 달아 오르는 재충전, 복구 |
| 색상 | 빨간색과 맞춤형 |
|---|---|
| 냉매 유형 | R134a |
| 호환 가능 | 자동차 |
| 제거하다 | 오일 슬러지 및 탄소 침전물 |
| 입력 전원 | 1300W |
| 색상 | 빨강/파랑/사용자 정의 |
|---|---|
| 냉매 유형 | R134a |
| 호환 가능 | 자동차 |
| 캐비닛 모드 | 금속 + ABS |
| 기능 | 재활용 + 플러시 |
| 색 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 전압 | 220v/380v |
| Compatiable를 위한 | 차 |
| 핵심 구성 요소 | 엔진, 모터, 펌프 |
| 기능 | 재활용 + 급증 |