| 디스플레이 | LCD |
|---|---|
| 내각 방식 | 금속 +ABS |
| 건식 필터 능력 | 80KG |
| 진공 펌프 | 120L/min |
| 색 | 은 |
| 진공 펌프 | 120L/min |
|---|---|
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 18 킬로그램 |
| 기계 차원 (D*W*H, 밀리미터) | 784*644*1300mm |
| 기재색 | 회색 |
| 입력 전원 | 0.75 kw |
|---|---|
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 10 킬로그램 |
| 기계 차원 (D*W*H, 밀리미터) | 740*640*1240mm |
| 기재색 | 빨강 |
| 회복 속도 | 250 g/분 |
|---|---|
| 책임 속도 | 800g/min |
| 실린더 수용량 | 10kgs |
| 보증 | 1 년 |
| 전압 | 110v/220v |
| 냉각하는 유형 | R134A |
|---|---|
| 를 위해 양립한 | 차 |
| 내각 형태 | 금속 +ABS |
| 디스플레이 | 4.3" TFT 색깔 |
| 패킹 크기 (W*D*H) mm | 690*760*1380 |
| 데이타베이스 & 편집 가능 데이타베이스 | 예 |
|---|---|
| 색깔 | 빨강/주문화 |
| 내각 형태 | 금속 +ABS |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 기름 주입 | 오토매틱 |
| 색깔 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134A |
| Compatiable를 위한 | 차, 버스 & 트럭 |
| 디스플레이 | Blacklit |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 냉각하는 유형 | R134A |
|---|---|
| 를 위해 양립한 | 차 |
| 내각 형태 | 금속 +ABS |
| 디스플레이 | 4.3" TFT 색깔 |
| 패킹 크기 (W*D*H) mm | 690*760*1380 |
| 냉각하는 유형 | R134A |
|---|---|
| 를 위해 양립한 | 차 |
| 내각 형태 | 금속 +ABS |
| 디스플레이 | 4.3" TFT 색깔 |
| 패킹 크기 (W*D*H) mm | 690*760*1380 |
| 냉각하는 유형 | R134A |
|---|---|
| 를 위해 양립한 | 차 |
| 내각 형태 | 금속 +ABS |
| 디스플레이 | 4.3" TFT 색깔 |
| 패킹 크기 (W*D*H) mm | 690*760*1380 |