| 유형 | 냉각하는 회복 기계 |
|---|---|
| 만드십시오 | X520 |
| 회복 속도 | 250g/min |
| 책임 속도 | 800g/min |
| 힘 | 700w |
| 입력 전원 | 750W |
|---|---|
| 회복 속도 | 300g/분 |
| 충전 속도 | 800g/분 |
| 전압 | 220V |
| 실린더 용량 | 10kg |
| 바퀴 브레이크 /wheel 덮개 | 예 |
|---|---|
| 팬과 condensor | 예 |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 기름 주입 | 키패드 |
| 가득 차있는 자동 (recover+vacuum+charge) | 예 |
| 색상 | 빨간색 |
|---|---|
| 냉매 유형 | R134a |
| 호환 가능 | 자동차 / 미니 버스 |
| 캐비닛 모드 | 금속 + ABS |
| 기능 | 재활용 |
| 색 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 냉매식 | R134a |
| Compatiable를 위한 | 차, 버스 & 트럭 |
| 내각 형태 | 금속 + 아BS |
| 기능 | 재생하십시오 |
| 디스플레이 | 5 " TFT 색 |
|---|---|
| 냉매식 | R134a |
| 호환 가능한을 위해 | 자동차 |
| 에어컨 플러싱 | 예 |
| 기능 | 재활용과 급증 |
| 색깔 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134A |
| Compatiable를 위한 | 차, 버스 & 트럭 |
| 디스플레이 | Blacklit |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 데이터베이스와 편집 가능한 데이터베이스 | 예 |
|---|---|
| 붙박이 인쇄 기계 | 예 |
| 디스플레이 | 5" LCD 색깔 |
| 기름 하수구 | 자동장치 |
| 기름 주입 | 자동장치 |
| 디스플레이 | LCD |
|---|---|
| 내각 방식 | 금속 +ABS |
| 색깔 | 빨강 |
| 진공 속도 | 5.4m3/h |
| 힘 | 220V, 50HZ |