| 모델 번호 | X 530 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134A |
| 색깔 | 파란 빨강 |
| 입력 파워 | 750W |
| 환경 온도 | -10℃-50 ℃ |
| 디스플레이 | 5" TFT 색깔 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134a |
| 입력 파워 | 1200W |
| A/C 내뿜기 | 예 |
| 기름 주입 | 키패드 |
| 색깔 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134A |
| Compatiable를 위한 | 차, 버스 & 트럭 |
| 가득 차있는 자동 | recover+vacuum+charge |
| 바퀴 브레이크 | 예 |
| 진공 펌프 | 120L/min |
|---|---|
| 전압 | 220V/50HZ |
| 실린더 용량 | 18 킬로그램 |
| 기재색 | 그레이 |
| 기계 차원 (D*W*H, 밀리미터) | 660*630*1280mm |
| 데이타베이스 & 편집 가능 데이타베이스 | 예 |
|---|---|
| 붙박이 인쇄 기계 | 예 |
| 디스플레이 | 5" LCD 색깔 |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 기름 주입 | 오토매틱 |
| 팬과 condensor | 예 |
|---|---|
| 실린더 수용량 (KG) | 10kgs |
| 입력 파워 | 1200W |
| A/C 내뿜기 | 예 |
| 기름 주입 | 키패드 |
| 전시 | 5" TFT 색깔 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134a |
| Compatiable를 위한 | 차 |
| A/C 내뿜기 | 그렇습니다 |
| 기능 | 재생하고 내뿜으십시오 |