| 색깔 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134A |
| Compatiable를 위한 | 차, 버스 & 트럭 |
| 디스플레이 | Blacklit |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 색깔 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134A |
| Compatiable를 위한 | 차 |
| 디스플레이 | 5" LCD 색깔 |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 입력 전원 | 1200W |
|---|---|
| 요금 능력 | 800g/min |
| 디스플레이 | 5" TFT 색깔 |
| 진공 능력 | 5.4 m3/h |
| 전자동 | 예 |
| 색깔 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134A |
| Compatiable를 위한 | 차, 버스 & 트럭 |
| 디스플레이 | Blacklit |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 냉각하는 유형 | R134A |
|---|---|
| 디스플레이 | 5" LCD 색깔 |
| 기름 주입 | 오토매틱 |
| 실린더 수용량 (KG) | 15kgs |
| 포장 크기 | 860*710*1470mm |
| 이름 | x570 AC 복구 기계 |
|---|---|
| 냉매식 | R134a |
| 서비스 호스 | 2M |
| 실린더 용량 | 18 킬로그램 |
| 차게하는 효율 | >95% |
| 이름 | x570 AC 복구 기계 |
|---|---|
| 냉매식 | R134a |
| 압착기 | 3/8HP |
| 아큐아리를 고발하기 | ±10g |
| 디스플레이 | 7 인치 터치 스크린 |
| 냉매식 | R134a |
|---|---|
| 호환 가능한을 위해 | 자동차 |
| 기능 | 재활용 및 세척 |
| 에어컨 플러싱 | 예 |
| 색 | 빨간색 또는 회색 |