| 색상 | 빨강/파랑/사용자 정의 |
|---|---|
| 상품명 | 냉매회수기 |
| 펌프 | 1.8 CFM |
| 냉각제 | R134a |
| 회복 속도 | 300g/분 |
| 이름 | 자동차 냉매 회수 기계 |
|---|---|
| 복구 속도 | 250g/min |
| 요금 속도 | 800g/min |
| 색 | 빨강 |
| 정미중량 | 80 킬로그램 |
| 내각 형태 | 금속 +ABS |
|---|---|
| Compatiable를 위한 | 자동차 |
| 큰 계기 | 예 |
| 디스플레이 | 4.3" TFT 색깔 |
| 바퀴 브레이크 | 예 |
| 냉각하는 유형 | R134A |
|---|---|
| Compatiable를 위한 | 차 |
| 내각 형태 | 금속 + 아BS |
| 디스플레이 | 4.3" TFT 색깔 |
| 기름 하수구 | 오토매틱 |
| 색깔 | 빨강/파랑 |
|---|---|
| Compatiable를 위한 | 차, 버스 & 트럭 |
| 회복 속도 | 600g/min |
| 냉각하는 유형 | R134A |
| 책임 속도 | 1200g/min |
| 내각 형태 | 금속 +ABS |
|---|---|
| Compatiable를 위한 | 자동차 |
| 가동 | 오토매틱 |
| 디스플레이 | 4.3" TFT 색깔 |
| 치수 | 69*76*138cm |
| 색깔 | 회색 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134a |
| Compatiable를 위한 | 차 |
| 전시 | 5" LCD 색깔 |
| 기름 하수구 | 자동 |
| 내각 형태 | 금속 +ABS |
|---|---|
| Compatiable를 위한 | 자동차 |
| 가동 | 오토매틱 |
| 함수 | 재활용 |
| 진공 능력 | 5.4m ³ /h |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 냉매 유형 | R134a |
| 호환 가능 | 자동차 |
| 표시하다 | 5" LCD 색상 |
| 오일 드레인 | 자동적 인 |
| 유형 | 냉 매 복구 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | X 520 |
| 회복 속도 | 250g/min |
| 책임 속도 | 800g/min |
| 힘 | 700w |