| 냉매식 | R134a |
|---|---|
| 압축기 | 3/8HP |
| 힘 | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| 요금 속도 | 1000g/min |
| 서비스 호스 | 200 센티미터 |
| 색깔 | 빨강/파랑/주문화 |
|---|---|
| 냉각하는 유형 | R134A |
| Compatiable를 위한 | 차, 버스 & 트럭 |
| 패킹 크기 (W*D*H) mm | 710*860*1470 |
| 순중량 (kg) | 125 |
| 호환 가능한을 위해 | 자동차 |
|---|---|
| 에어컨 플러싱 | 예 |
| 기능 | 재활용과 급증 |
| 색 | 빨갛거나 회색 OR |
| 정미중량 | 85 킬로그램 |
| 이름 | AC 재충전 기계 |
|---|---|
| 면적 | 70*61*130cm |
| 금속 | ABS |
| 복구 속도 | 250g/min |
| 요금 속도 | 800g/min |
| 냉매 유형 | R134a |
|---|---|
| 압축기 | 3/8HP |
| 힘 | AC 220V ±10%, 50/60Hz |
| 충전 속도 | 1000g/분 |
| 서비스 호스 | 200cm |
| 냉매식 | R134a |
|---|---|
| 압축기 | 3/8HP |
| 힘 | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |
| 요금 속도 | 1000g/min |
| 서비스 호스 | 200 센티미터 |
| 냉매 유형 | R134a |
|---|---|
| 압축기 | 3/8HP |
| 힘 | AC 220V ±10%, 50/60Hz |
| 충전 속도 | 1000g/분 |
| 서비스 호스 | 200cm |
| 냉각하는 유형 | R134a |
|---|---|
| Compatiable를 위한 | 차 |
| 기능 | 재순환하면서, 달아 오르는 재충전, 복구 |
| 디스플레이 | 5" LCD 색깔 |
| 복구 능력 | 300g/min |
| 색 | 회색 |
|---|---|
| 냉매식 | R134a |
| 회수율 | 95% |
| 플러싱 | 부정 |
| 전원 공급기 | AC 220V ± 10 %, 50 / 60 Hz |